Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 18.01. bis zum 23.01.2021.
» durchblättern

Unsere
Angebote

Melitta Filterkaffee

Melitta Filterkaffee

gemahlener Röstkaffee, vakuumverpackt, versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 6.58)

3,29 €
Lacti Pro Joghurtdrink

Lacti Pro Joghurtdrink

versch. Sorten, je 8 x 125 g = 1000 g Packung

1,49 €
Gut & Günstig - Champignons

Gut & Günstig - Champignons

ganze Köpfe, I. Wahl, 400 g Dose / 230 g Abtropfg. (100 g = € 0.33)

0,77 €
GUT & GÜNSTIG - Mandarin-Orangen

GUT & GÜNSTIG - Mandarin-Orangen

leicht gezuckert, 312 g Dose / 175 g Abtropfg. (100 g = € 0.44)

0,77 €
GUT & GÜNSTIG - Stangen Spargel

GUT & GÜNSTIG - Stangen Spargel

weiß, geschält, 330 g Glas (1 kg = € 2.67)

0,88 €
Gut & Günstig - Sonnen Mais

Gut & Günstig - Sonnen Mais

3 x 150 g Dose = 450 g Packung (1 kg = € 2.20)

0,99 €
Junge Brech Bohnen

Junge Brech Bohnen

fein, 800 g Dose / 455 g Abtropfg. (1 kg = € 1.69)

0,77 €
GUT & GÜNSTIG - Kidney Bohnen

GUT & GÜNSTIG - Kidney Bohnen

dunkelrot, 400 g Dose / 240 g Abtropfg. (100 g = € 0.18)

0,44 €
Gut & Günstig - Feine Cornichons

Gut & Günstig - Feine Cornichons

670 g Glas / 370 g Abtropfg. (1 kg = € 2.68)

0,99 €
Pfirsiche halbe Frucht

Pfirsiche halbe Frucht

gezuckert, 820 g Dose, 470 g Abtropfg. (1 kg = € 1.64)

0,77 €
GUT & GÜNSTIG - Sauerkirschen

GUT & GÜNSTIG - Sauerkirschen

entsteint, gezuckert und erntefrisch verarbeitet, 720 ml Glas / 680 g Abtropfg. (1 kg = € 1.63)

1,11 €
GUT & GÜNSTIG - Thunfisch Filets

GUT & GÜNSTIG - Thunfisch Filets

in Olivenöl, in Sonnenblumenöl oder in eigenem Saft, je 195 g / 185 g Dose (100 g = € 0.45 / € 0.48)

0,88 €
Dinkelbrot

Dinkelbrot

90% Dinkel im Getreideanteil, 500 g Packung (1 kg = € 2.72)

1,36 €
Krustenbrötchen

Krustenbrötchen

auf Stein gebacken, 4 x 80 g = 320 g Packung (1 kg = € 4.66)

1,49 €
Wasa Knäckebrot

Wasa Knäckebrot

versch. Sorten, je 200 g - 275 g Packung (1 kg = ab € 2.80)

0,77 €
Landliebe Konfitüre, Fruchtcreme oder Aachener Pflümli

Landliebe Konfitüre, Fruchtcreme oder Aachener Pflümli

versch. Sorten, je 200 g / 195 g Glas (100 g = € 0.50 / € 0.51)

0,99 €
Dallmayr Kaffee Pads

Dallmayr Kaffee Pads

versch. Sorten, je 16 Stück = 112 g Packung (100 g = € 1.30) auch Dallmayr Classic Pads 16 + 2 = 124 g Packung im Angebot

1,46 €
3 Glocken Genuss Pur

3 Glocken Genuss Pur

Nudeln aus reinem Hartweizen, versch. Sorten, je 1 kg Packung

1,11 €
Knorr oder Pfanni Snackbar

Knorr oder Pfanni Snackbar

versch. Sorten, je 48 g - 87 g Becher (100 g = ab € 1.11)

0,97 €
Knorr Kraftbouillon oder Bouillon Pur

Knorr Kraftbouillon oder Bouillon Pur

versch. Sorten, je 88 g - 168 g Glas / Packung (100 g = ab € 0.75)

1,26 €
Thomy - Thomy Reines Sonnenblumenöl

Thomy - Thomy Reines Sonnenblumenöl

reich an Vitamin E, 750 ml Flasche (1 l = € 1.68)

1,26 €
Metten Dicke Sauerländer Bockwurst

Metten Dicke Sauerländer Bockwurst

5 Stück = 845 g Dose / 400 g Abtropfg. (1 kg = € 6.65)

2,66 €
Unox Konzentrierte Suppen

Unox Konzentrierte Suppen

versch. Sorten, je 379 ml - 384 ml Dose (1 l = ab € 2.89)

1,11 €
Chiabrötchen

Chiabrötchen

80 g Stück (100 g = € 0.36)

0,29 €
Chiabrot

Chiabrot

500 g Laib (1 kg = € 2.98)

1,49 €
Buttercroissant

Buttercroissant

80 g Stück (100 g = € 0.36)

0,29 €
Nesquik Original

Nesquik Original

kakaohaltiges Getränkepulver, 400 g Beutel (1 kg = € 3.93)

1,57 €
Maggi Idee für…

Maggi Idee für…

versch. Sorten, je 26 g - 92 g Beutel (100 g = ab € 0.71)

0,65 €
Erasco Eintöpfe

Erasco Eintöpfe

versch. Sorten, je 800 g / 750 g Dose (1 kg = € 2.45 / € 2.61)

1,96 €
Junge Prinzess Bohnen

Junge Prinzess Bohnen

fein, 400 g Dose / 220 g Abtropfg. (100 g = € 0.22)

0,55 €
Dallmayr Caffè Crema perfetto oder Espresso intenso

Dallmayr Caffè Crema perfetto oder Espresso intenso

ganze Bohnen, je 1 kg Packung

7,75 €
Kindernahrung

Kindernahrung

versch. Sorten, je 190 g Glas (100 g = € 0.47)

0,90 €
Quetschbeutel

Quetschbeutel

versch. Sorten, je 100 g Beutel

0,74 €
Kindernahrung

Kindernahrung

versch. Sorten, je 190 g - 250 g Glas (100 g = ab € 0.46)

1,15 €
Reiswaffeln Apfel

Reiswaffeln Apfel

ab dem 8. Monat, 35 g Beutel (100 g = € 2.11)

0,74 €